А вы чувствуете необходимость поучится в школе хамства?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для всякого нормально воспитанного человека факт хамства не эталон, а повод подумать: - А чем я это спровоцировал? Учиться хамству себе дороже. Тем кто идет за волосами зачастую стригут волосы. И не только ему подобные. Ведь хамство это факт принадлежности к особой группе людей, которые понимают пакостность своего поведения, списывают его на счет своего происхождения и дурного воспитания, но в конце концов получают кусок своего наказания от жизни в той или иной форме. А иногда из хамов получаются знаменитые люди. Например Диоген из своей бочки нахамил Македонскому, чем дополнительно прославился...
Гость
Если надо будет то жизнь сама научит!
Гость
Нет, наоборот, хотелось бы организовать школу вежливости, очень этого многим не хватает, увы...
Гость
Специально не буду обучаться, а так и по жизни учителей достаточно бывает.
Гость
я там работаю. инструктором.
Гость
Думаю начать практиковать...