А вы чувствуете в себе внутреннюю любовь? ко многим людям вообще, не только ко второй половинке.

А вы чувствуете в себе внутреннюю любовь? ко многим людям вообще, не только ко второй половинке.если чувствуете, считаете ли её безкорысной, т.е. любите ли человека за то, что он есть, а не за то, что вам чем то полезен этот человек ( я не имею в виду вторую половинку) это может быть знакомый(ая), друг, подруга и прочие.

(меня иной раз бывает, переполняют подобные чувства , как же с ними бороться, и без них не могу, и с ними.., в больошом количестве нельзя, становлюсь несобой)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все мы частички Вселенной, Бог в каждом из нас, а любовь у Вселенной и Бога безгранична, беспредельна и безусловна - как Солнце не выбирает, на кого ему светить, дарит свое тепло всем, и олигархам и бомжам. Все мы наделены этой безусловной Любовью, только доставать ее приходится из такой глубины себя, что можно за всю жизнь не справиться.
Гость
Да!!!! Но, почему то, об этом не задумывалась. Мне казалось, что это нормальное состояние. А состояние"становлюсь несобой"как раз возникает, когда пытаюсь себя контролировать...
Гость
Я вообще люблю людей. Чем больше их в моей жизни, тем лучше. Ведь каждый уникален, тем и интересен.
Гость
Чувствую....