А вы думаете конец света в 2012 г. будет? или котаклизмы или смена рассы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ситуацья усугубица и обострица. Колаклызми бутт нарастат, канэц будэт, но нэ для всэх, астнуцца толко самий прымерны, дабрасовесны ученык, с кароши успэваимаст - ны ныжи 4-ки, а тэ, кто плоха учица и плоха ведот сэбя на уроках - валной смоит! Вот так будэт!
Гость
По техническим причинам, конец света переносится с 21 декабря 2012 года на 24 февраля 6666 года от Рождества Христова, о времени события будет сообщено дополнительно, приносим свои извинения за причинённые неудобства, связанные с ожиданием.
Гость
Мне вчера долг обещали вернуть, так и не вернули! Теперь и в конец света не верю! :-)
Гость
А по-моему ничего не будет) Катаклизмы были и будут всегда. Люди умирали и будут дальше умирать. Конец Света нам предрекали не один раз и не два.
Гость
котаклизмы - это к ветеринару. Мне нечего беспокоиться. Как известно, погибнут только идиоты, верящие во всякую чушь. А тебя - жалко.
Гость
И смена расы буит и смена ориентации и смена пола до кучи=))
Гость
будет, будет и коты с клизьмами будут
Гость
кОтаклизмы - это интересно)))