А вы энаете что вопросы в "ответах" уже давно передаются из поколения в поколение????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не мешай моему семейному бизнесу. Всех клиентов распугаешь :)))
Гость
А оно как же не знать... . "Всё в мире повторяется"
Гость
нет, не знаю - и не думаю, что вечные куры-яйца-смыслы-жизни передаются - они генерируются новыми гениальными поколениями))
Гость
так поколенья и есть повторенье-ничего нет нового в этом тленном мире