ЗНАЮ! Что Любовь ЕСТЬ!)
Безусловно=)))
в Любовь вообще)) ) в глобальном смысле.
нет не верю. где они глаза губы руки которым можно всё доверить?!
Зачем?))) Когда я просто знаю, что она есть)
Не могу не верить в жизнь - живу поскольку, Не могу не верить в смерть - умру как все, Не могу не верить вцелом - мало толку Тормозить по жизни в чёрной полосе. Не могу не верить в счастье - смысл жизни, Не могу в любовь не верить - как ещё Обрести свободу мысли в мире истин, Приумножив в этом мире света счёт.
это наша Жизнь
И Вам Доброго!: ) Всегда! И - не ещё:))) А во что ещё верить:))) ) Любовь - это свет и жизнь:))) ) А остальное мелочи:)))
Верить - уже не очень верю, но - все же надеюсь...
Верила, верю и верить буду.
Пока ещё верим )
в первую очередь в бога, добро, в любовь, вожно кто с тобой рядом по жизни, а если не любимый тяжело
Да. Но вера модифицировалась.
Конечно.