А Вы если в человека стрелять удумаете.Куда целиться будете?
Ответ(ы) на вопрос:
наверно тут каждый представил человека в которого бы стрелял))).... я бы подняла пистолет на вытянутой руке, прицел в лоб, между бровями; долго смотрела бы молча в глаза этому человеку.. долго долго.... опустила пистолет и развернувшись, ушла в темноту.... фантазия разыгралась :)))
Нуууу.... зависит от того, в кого, с какой целью, в каком положении и из чего бы стрелял)))) ) Если "шоб наверняка" - то промеж бровей, в шею или в грудь посерединке. Быстро и болезненно) ) А вот захочу помучить, так есть куча нервоузлов, словно придуманных для этого - в коленях, например, или в ступнях, или в плечах.. . Блин, а вот так и выявляют потенциальных маньяков, да?))))
в его тень))
в Бутылку что у него в руке)
в пятку!
В глаз. Всегда критическое повреждение и максимальный урон. И орать не будет
А я не целясь, может промахнусь!
Я зажмурю глаза от страха)
В пах...
В живот. Вдруг, не помрет после этого.. . На всякий случай.
в лоб, чтоб не мучился
мне нельзя целиться в людей - у меня зрение плохое, вдруг попаду))) ) а будь хорошее, целилась бы в воздух, ему пофиг)))))))
Вы что-то натворили?)
Я только глазками... и прямо в сердце ;-))
я не думаю что до этого дойдёт (( ну если только в целях самообороны--по ногам..
в голову, -ТОЛЬКО В НЕЕ, родимую
в сердце
в грудь легче всего попасть
В правую ноздрююююю....
в живот