А Вы есть???

А Вы есть???В этом мире, окутанном тишью,
Для меня отыскался ответ:
Я давно на Земле этой лишний,
Потому что меня уже нет...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если пристально всматриваться в глаза бесконечности, то бесконечность начинает пристально всматриваться в нас. Нужно быть недоступным на перекрестках Судьбы и уходить из разных миров, не оставляя никаких следов.
Гость
Я - еще как! - Есть. :)
Гость
Каждый из нас безгранично важен Земле, она ждёт нашей Любви и Добрых деяний.
Гость
Я есть
Гость
Вот до чего наркотики людей доводят.
Гость
Я есть тот кто есть.. . не боле и не мене...
Гость
"Был я случайно в нынешней чайной, Понял секрет - Нас просто нет, вот беда.. . И в принципе не было, видимо, вообще никогда" (с) аукцыон
Гость
Да, нас много.
Гость
Вы не случайны. Существование нуждается в вас. Без вас что-то будет отсутствовать в существовании, и никто не сможет этого заменить. Именно это дает вам чувство достоинства - все существование нуждается в вас. Звезды, солнце и луна, деревья, птицы и земля - все во вселенной будет чувствовать, что есть небольшое свободное пространство, которое не может быть заполнено никем, кроме вас. Это дает вам огромную радость - вы являетесь чаастью существования, и оно заботится о вас. Когда вы чисты и ясны, вы можете видеть, как огромная любовь струится на вас отовсюду.
Гость
Я есть и буду, в своих детях и внуках...
Гость
Стараюсь быть)
Гость
А куда же я денусь?
Гость
Лишьних нет! Просто есть кто не нашёл себя!
Гость
Ктож это знает! Толи есть, толи нет - суета.
Гость
я точно живу..
Гость
Я пока еще живу. И собираюсь жить долго. Наверное, потому, что чувствую себя нужной своим близким.
Гость
Многие на этой планете лишние. Одна половина отравляет мир, а другая учит этому. Ты есть, но очень глубоко спишь. Сначало надо быть, чтоб потом нестать...
Гость
А где ж вы.. по-моему с вами только что общаемся.. значит вы тут... . Аууууу....
Гость
теперь уже не знаю...
Гость
Без сомнений.