А вы горды, от того что вы русские и живёте в великой стране?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДА! Россия была, есть и, верю, что будет великой вечно!! ! незря её все желают завоевать.
Гость
А маму свою любите, единственную, дорогую и неповторимую ?! Или высмеиваете её, хамите ей, мечтаете, что было бы, родись вы у какой-нибудь иностранки ?! Почитаете, уважаете и оказываете всяческую помощь? Или стыдитесь её и оскорбляете?!
Гость
Да, я русская! И у меня тепло на душе, когда я это говорю, и страна у нас Великая, только засрали ее и разбазарили все кому не лень... много чего я могла бы еще сказать... да не хочу...
Гость
страну не выбирают...
Гость
Хотелось бы да не получается
Гость
Ага )) Поэтому и паспорт у меня итальянский ))))
Гость
Не сказать что горд потому что русский, тем более потому что живу в этой стране, был бы счастлив, если бы родился где-нибудь в Швейцарии.
Гость
Я не русский, и живу не в великой стране....
Гость
нет.. . я горд не этим.. . и РОССИЮ люблю совсем не за то что она великая
Гость
нет я этим тяготюсь, а страна у нас фиговая
Гость
очень