готова, конечно, но всё равно это очень неприятно и грустно. я-то негатива никому не желаю..
Да, в принципе.. . Но.. . ответ-ответу - рознь.. . Вот, замечательная и милая девушка - оказалась.. . махровой расисткой.. . Один молодой человек давал точные, тонкие и.. . талантливые ответы.. . Я ставил "пятерки".. Он оказался голубым и.. . довольно превратно истолковал "похвалу"...) Всякое бывает.. . Чем дольше я здесь, тем больше убеждаюсь.. . удивительное - рядом.. . Я не говорю об открытом хамстве и кричащем идиотизме.. . С этим - ясно.. . Мне один клоун написал: "Я готов.. . трахнуть твой гроб... " Что сказать ?..Гроб.. . не готов... )
Готова.. . и не только к неприятным ответам, но.. . и к неадекватным ответчикам...
))) Стихи пишу.) Почему то негатив пробуждает во мне стих.)
Да. Усегда!)
Ответов боятся в ПРОЕКТ ОТВЕТЫ тогда лучше не заходить.... в этой жизни надо быть готовым ко всему
Да врёте вы всё! Осадок так или иначе остаётся.
всегда! ! Никогда не жду хороших ответов. . и вообще я ничего никогда не жду))
я не готова к неприятным мыслям
Готова. А почему нет?