А вы ходили когда-нибудь за хлебом,и забывали его купить?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, это случается с людьми, когда они счастливы!...
ой.. почти каждый день так у меня!!
да: ) только я за молоком так ходила, пришла в магазин, прошлась по нему и ушла :) задумалась о своем...:)
постоянно такое бывает, иногда на половине пути вообще забываю, куда шла....
в моём доме не едят хлеб, трескаем кашу на завтрак
Нет, такого склероза у меня ещё никогда не было
Моя крестная с тележкой из магазина полезла в автобус)))))
это про меня сказано...)))
Конечно! ! Наберешь всего, то зачем пришел забудешь! ! Это нормально для нормального человека Вот ненормальные список пишут перед походом за хлебом, я тоже иногда бываю ненормальной все напишу..., а прохлеб забуду!!
Как-то раз выносила мусор да так с ним и назад пришла -- отвлекло что-то