А вы ходите в Ответы ...как на работу или как на свидание..??))))
Ответ(ы) на вопрос:
Для меня "Ответы" - это тренажеры, на которых со мной занимаются мои Ангелы - Ханители. Так что случайных вопросов не открываю, и рада, когда получаю их похвалу...
Работать никто не хочет.. . Самое ценное что есть в жизни - это люди.
Взглянуть в замочную скважину в мир Зазеркалья
Всегда как на Первое Свидание...:)
Как на праздник!.. ну или на отдых с друзьями, интересными людьми.. словом энергией и хорошим настроением заряжаюсь)))
Ну, наверное, как на свидание с интересными людьми, много чего узнала, некоторые из них даже натолкнули на интересные мысли. Много стала читать, думать. Вообщем один позитив.
ой тут так интересно поэтому и хожу)))
для души)
Отдыхаю, общаюсь, узнаю много нового и интересного
как на свободу....
захожу, пролистываю, ухожу) ) ффсе, никаких таких этих самых^__^
как в уютное кафешко.. . всех (почти) знаю...; ) отдыхаю ...даже када вижу войны титаников, хм... ржу шо дурная.. . (бесплатный цирк). . а если похулиганить... тада совсем отлична ;) здрастя!
я хожу к Вам!!!
я как в самоволку
Как в театр "сатиры и юмора"...-для развлечения.
открываю, как форточку, шобы проветрить мозги :)
Беспокойство ума, зовет меня свидеться с ним родимым беспокойным умом)))
Часто совмещаю с работой.
Просто заглянула, интересно.