А вы хотели бы чтоб здесь добавили категорию "Психиатрия" с входом по пропускам и выходом за деньги??))

А вы хотели бы чтоб здесь добавили категорию "Психиатрия" с входом по пропускам и выходом за деньги??))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы вас лечила)
Гость
причем с учетом быстрорастущей инфляции
Гость
Если добавят, то наше желание не спросят...
Гость
Развей свою мысль, я что-то не понимаю, какой мазохист туда попрется.
Гость
Просто мечтаю! Согласна без пропусков и на халяву. Текучка, правда, будет раздражать. (Придурки все до единого считают себя нормальными. ) Я тоже.
Гость
Едва ли бы она пользовалась популярностью т. к. основная масса психологических проблем - на бытовом уровне (проблемы с родителями, личная жизнь, карьера и реализация) . Психиатрия - это другая специализация, в которой нельзя решить проблему (или попытаться) одним ответом на вопрос.
Гость
лучше.... для тех кто уже есть-вход по пропускам... остальные за деньги.... деньги в фонд тех, кто по пропускам))))))))))))))
Гость
Тогда уж клубную карту...:) ) и взносы.. . а если уходить не захотят, что делать то будешь... тов Психолог :))
Гость
каждый забавляется как может...
Гость
Давно пора)) ) и вход бесплатный))))
Гость
Качу, качууу))))
Гость
зачем же так сложно... всё это уже есть, стоит только зайти и увидишь
Гость
с входом по блату и без выхода
Гость
ФН и есть сплошная психиатрия))))))))
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы