А вы хотите что бы искусственный интеллект был создан? Или опасаетесь этого, несмотря на очевидные плюсы для челове--gt;gt;
А вы хотите что бы искусственный интеллект был создан? Или опасаетесь этого, несмотря на очевидные плюсы для челове-->>чества?
Ответ(ы) на вопрос:
будет.. только вопрос в том, мы будем думать как он или наоборот... скорее всего первое... мы уже и так не живые... ничего не трогает и ни чем не удивитть
Не вижу ни каких "очевидных" плюсов. Уж перечислил бы свои соображения. Иметь "конкурента" с человекоподобной архитектурой мышления - не приоритет для мечтаний. А вот невероятно мощный вычислительный аппарат - это уже весЧ полезная! Из недавних новинок очень впечатляет поисковик Wolfram Alpha www.wolfram-alpha.com Это чудо очень качественно решает любые мат уравнения и тп. Так что 3 стандартных семестра матанализа в ВУЗах становятся очень приятными =)
Прогресс не остановишь, главное чтобы можно было отключить когда потребуется!
искусственный интеллект это фантастика, человек слишком туп чтобы изобрести его
Он будет создан, через некоторое время и никуда от этгго не дется
Зачем он нужен когда есть www.otvet.mail.ru
искуственного интелекта в принципе не может быть .
Я опасаюсь. Вон в фильмах ТАКОЕ показывают!!!