А Вы исчезаете так же Внезапно,как и поЯвляетесь иль...?:):)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всяко-разно бывает... бывает, что инет начинает глючить по-страшному, и приходится уходить. на время.)
Гость
Исчезнуть то можно внезапно. А, перед появлением лучше все-таки сообщать. А, то не ровен час от такого сюрприза и неожиданный последствия возникнут, с далеко идущими выводами. ))
Гость
Точно)) Это мой имидж)))
Гость
Все гораздо глобальнее: мы живем так, будто никогда не умрем, а умираем так, будто никогда и не жили.
Гость
в "Ответах"?-да, ухожу по-аглицки)
Гость
Об этом я никогда не узнаю :(