А Вы Искали иль Ждали свою Любовь,А может...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не искал и не ждал.. . Но она нагрянула, - как снег на голову. Ба-бахх ! :))) Сначала виртуально, по инету, потом - в реале.. . Леонид Осипыч по этому поводу хорошо сказал : " Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. . "
Гость
Любовь прошла? Быть может заблудилась, Пока брела едва дыша? Иль о пути своём забыла? А может просто не пришла?
Гость
помоему он просто живет в каждом из нас и в какой-то момент просто просыпается...
Гость
Сказки попусту обещаются.. . Принцы Золушкам НЕ встречаются...
Гость
Неа, не искала, сама нашлась, с первого взгляду, пять секунд и все
Гость
Она обычно нечаянно ...:))