А вы испытывали на себе когда нибудь стихийные бедствия? О чем думаешь в этот момент?

А вы испытывали на себе когда нибудь стихийные бедствия? О чем думаешь в этот момент?У нас вчера такой сильный толчок землетрясения был , а мысли : для чего мне весь этот ремонт и все остальное, если в одну секунду все может накрыться , как карточный домик? И на улицу бежать не стала, тоже с мыслями, а кто я буду без жилья и всего- бомжом, легла обратно спать с мыслью : хоть бы если , что то и случится, то во сне, что бы ничего не почувствовать (((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действительно, кроме панического страха ничего не испытываешь. Все мысли о материальном моментально испаряются.
Гость
Думать некогда одни рефлексы.
Гость
когда вокруг беснуется буря, то машешь руками и орёшь "пусть сильнее грянет буря"
Гость
когда на тебя несётся лист кровельного железа с крыши - думаешь: этого не может быть!!!