А Вы как объясняете феномен дежавю?? "Юппиии чудеса!!!"=))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне иногда кажется... а вдруг это моменты из будущего? ну или мы проживаем жизнь званово.... и это момент из прошлого
Гость
Шутки биохимии мохга.
Гость
Название самого явления происходит от французского словосочетания «уже виденное» . Дежа вю относится к тем странным и обычно редким моментам, когда настоящее воспринимается как прошлое. Это сложное для объяснения явление. Некоторые люди ищут отголоски воспоминаний в своих снах, которые могут быть похожи на реальность. Другие считают, что подобное происходит тогда, когда детали из прошлого появляются в момент Дежа вю. Оба понятия невозможно ни доказать, ни опровергнуть, ни даже (до недавнего времени) изучить.
Гость
Стереотипы воспитания...
Гость
это что когда знакомого встречаешь в многомиллионном городе? тип того ?
Гость
перемещения во времени сознания