А вы как поступаете с гостем, который не представился? :)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот интересная задача.. . Мне почему то кажется что у меня не может быть такого гостя, хотя - как знать, как знать.. . Если человек мне незнаком и.. . неизвестен - я постараюсь его "обозначить"- сам дам ему имя и придумаю к нему историю.. .
Гость
А че бы он приперся ко мне, ежели я его не знаю.
Гость
После третьей и представится, и про уважение спросит...
Гость
Дык, может он обет дал никому не представляться, инкогнито по гостям шастать. А гость от бога. Надо кормить, поить и в баню. Что касаемо меня, то энтот гость скорее в другие гости пойдет, потому как с незнакомыми не пью.
Гость
игнорирую.
Гость
Дальше порога этот гость не пойдет. Не люблю общаться с теми. кого не поняла.
Гость
Мне представляются все, не только гости)))
Гость
дам ему имя ))