А вы как себя чувствуете?..))
А вы как себя чувствуете?..))- Доктор, больной и 5-ой палаты чувствует себя уже лучше! Сегодня он в первый раз заговорил!
- Да? И что он сказал?
- Как же мне @ля*ь )(уёво!
-------------------------------------------------------------------------
надеюсь, что у вас всё ОК!)))
ДОБРОЙ НОЧИ, ФН! )) и ВСЕМ хорошего настроения!)))
- Да? И что он сказал?
- Как же мне @ля*ь )(уёво!
надеюсь, что у вас всё ОК!)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каг всихда - лучче фсех!!!))))
Гость
маласть длинный анекдот.. . НО ТЕРПИ!! ! - Доктор, что-то я себя неважно чувствую. - А чем вы вчера занимались? - Да ничем не занимался. - Водку пили? - Пил, доктор, пил. Мы с друганом на двоих целых три бутылки вылакали! - Потом ночью по городу гуляли? - Гуляли, доктор, гуляли! Всю ночь гуляли! - С кем-то подрались? - Подрались, доктор, подрались! Какая-то шпана – пять человек с дубинками к нам привязалась. Минут пятнадцать держались, потом пришлось ноги уносить. - А половой акт у вас вчера был? - Был, доктор, был! Сначала с одной, потом с другим… - И после всего этого вы себя неважно чувствуете? Да у вас, дружочек, ОРЗ.
Гость
последнее время утро наступает слишком рано ))) делая то, что обычно с утра - не успеваю себя почувствовать...
Гость
как ему плохо!
Гость
Божественно))
Гость
Примерно так же....
Гость
Вглядываюсь в себя))
Гость
как гамлет с черепом в руках. так и не могу понять быть или не быть
Гость
охуительно)))) )
Гость
чувствую, что мир деградирует у меня на глазах..
Гость
Как инвалид третьей группы ...Согласен с пациентом палаты №5 ...