А Вы какие поете песни?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не пою, к сожалению, но слушаю, просто живу под музыку джаза, макаревича и прочих столь же великолепных авторов, их много
Гость
Добрый денек! Пою только свои.
Гость
Здравствуйте, Оля! Очень приятно Вас наблюдать. Грустные почему-то мне нравятся.. . http://my.mail.ru/mail/makelove-notwar/audio
Гость
приветик, я вернулась ))) пока почему-то оценивать не дают ))) разбираюсь и приношу всем извинения ))) по-существу вопроса - любые, которые лично мне нравятся )))
Гость
вот эту частенько.... что-то) )
Гость
по диким степям забайкалья...
Гость
разные и много. главное, как ты это делаешь.
Гость
А мне медведь на ухо наступил.... ну я хоть выть не лезу на сцену!
Гость
Сейчас пою: ой мороз, мороз.... А летом буду петь : Ой калина кудрявая....