А вы картриджи запровляете? Или покупаете?
Ответ(ы) на вопрос:
заправляю, я же не идиот чтоб каждые 2 недели бегать на базар и выкладывать по 200 сотни грн за все катриджи
Я покупала. Но теперь решила попробывать заправить. Дешевле выходит.
Живу в Твери... имеется принтер Canon...где купить заправку хрен знает ( если кто знает пишите)... и покупать не покупаю...
Покупал один раз. Цена двух картриджей равна цене принтера (У меня Canon Pixma 1800)/ C тех пор только заправляю, то возникли проблемы с распознаванием картриджа принтером (( В сервисном центре сказали, что оригинал всё исправит... Снова придётся покупать цветной (цена в Ялте 230 грн)
Я лично заправляю ето намного дешевле чем покупать новый !!!
У меня у друга своя фирма по заправке картриджей, поэтому ТОЛЬКО ЗАПРАВЛЯЮ!!!!
Это что для статистики? Или для рейтинга?
если можно заправить, то заправляю, дешевле выходит :)
Шприцом.