А Вы когда что-нибудь авторучкой пишите,случайно Вы другой рукой кнопку не ищете,что-б заглавную написать?:-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тока скобочки в конце предложения рисую :-)))
Гость
О-о-о.... вот это вопрос Вячеслава!
Гость
У меня всё автоматически)
Гость
А знаете, я люблю писать авторучкой! Могу поискать, конечно!)))))))))) ) Главное, чтобы этой кнопкой не оказалась - красная! )))))))
Гость
уже не пишу авторучкой
Гость
Нет, до такого еще не дошло.. . Но при описках, сразу тянет в Правку))))