А Вы когда что-нибудь авторучкой пишите,случайно Вы другой рукой кнопку не ищете,что-б заглавную написать?:-)
Ответ(ы) на вопрос:
Я тока скобочки в конце предложения рисую :-)))
О-о-о.... вот это вопрос Вячеслава!
У меня всё автоматически)
А знаете, я люблю писать авторучкой! Могу поискать, конечно!)))))))))) ) Главное, чтобы этой кнопкой не оказалась - красная! )))))))
уже не пишу авторучкой
Нет, до такого еще не дошло.. . Но при описках, сразу тянет в Правку))))