А Вы стали тем, о ком мечтали, хотя бы в профессиональном плане?
Ответ(ы) на вопрос:
Именно так! Причём, не единожды!!!: ) Да ещё и другим с удовольствием помогаю это сделать!)))
Нет. Детские мечты ПОКА не сбылись, но ещё есть немного времени :)).
Путь бесконечен.. . Сколько еще впереди новых жизней...
ту карьеру, которую я себе планировала в институте, уже достигла. вот сейчас в поисках новых мечтаний так сказать ;) в плане жизни - тоже все так, как и хотела. так что сейчас на этапе формирования новых целей ;)
да
Вот устроюсь санитаркой в морг, и будем считать, что ДА=)
О профессии рано говорить. . А вот в плане самореализации в целом все идет лучше, чем можно ожидать. . Главное, чтобы шло, не останавиливалось...
В детстве мечтал стать взрослым. Вот и стал. Значит ДА.: -))
Не стали, а становимся, ведь жизнь еще продолжается. Я всегда хочу стать лучше, не лучше кого-то, а лучше себя вчерашней!
мечту сделали былью
Да.
я стала тем кем мечтала только в личном плане.
полностью