А вы, когда играете в комп. игры, комментируете происходящее на экране?? ? цензурно???

А вы, когда играете в комп. игры, комментируете происходящее на экране?? ? цензурно???я иногда, не всегда цензурно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ептыть.. Комментирую ли? Я сломал клаву, кресло и термос, пока в первый раз прошел пулеметчика на Кордоне из Чистого Неба. . Слова были ужасные!
Гость
уу еще как особенно во время игры в CS1.6
Гость
Играю я очень редко, но хорошо что детей нет в этот момент в комнате.
Гость
Ну было дело пару раз сматерился -_-
Гость
если нахожусь один в помещение, тогда может вылететь чтото и страшное)) ) в результате постигшей неудачи)))
Гость
ну.. . когда у меня если не получается что то пройти, то я иногда так "фак" говорю.. . )))
Гость
Дааааааа!! ! особеннно когда в кс играю....
Гость
ya hvalyu AI, kak on menya klasno udelivaet vsyakiy raz :-)