А вы когда нибудь..хотели - изменить мир

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все правильно начать менять надо с себя! и даже если всего 4% населния всей планеты будут добрее и наконец то поймут что все мы связаны, простые истины: относись к другим с любовью и добром, люби и умей прощать, то мир обязательно измениться!
Гость
Да я ежедневно егот меняю, вижу его таким каким мне хочется его видеть, и если кто-то попросит я делюсь им, мне не жалко
Гость
"Если хочешь что-то в мире изменить-начни с человека в зеркала"
Гость
да, но это на мой взгляд невозможно
Гость
Постижение гармонии мира приходит с возрастом, да и не ко всем. Несовершенно мировосприятие человека. Именно правильное мировосприятие следует преподавать в школах. Тогда у многих отпадет желание "исправлять" "несовершенный мир" и возможно человеческая цивилизация изменит направление своего развития..
Гость
только свой
Гость
Меняю его ежесекундно. Ведь это мой мир...
Гость
Если изменишь мир к какую то сторону, и потом этот мир изменит тебя тоже.
Гость
Сначала лучше изменить себя
Гость
Свой внутренний - ДА!
Гость
Нет, всегда хотела принять.
Гость
это не сложно )
Гость
Когда-нибудь - да.. . Но узнав к чему приведут изменения что то перехотелось.. . Лучшее - враг хорошего.