А вы когда-нибудь кого-нибудь обсуждали? ("обсирали"?)-и почему вы это делали?Это свойственно всем людям?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было дело.... От недозагруженности ума...
Гость
Обсуждали конечно и не раз, а почему нельзя
Гость
Любое обсуждение приводит к домыслам..., сплетням.. . -из зависти, злости...
Гость
1. обсуждать и обсирать не одно и тоже. сегодня обсуждала с коллегами начальника, до этого - другого. Но одного из начальников хвалила и объясняла, чем он хорош. 2. второго надо было обсудить, потому что он не дает коллегам жить и изводит противоречивыми требованиями планов, отчетов и т. д. : то одни бумаги ему представь, то другие. А я нештатный и о завлаб и должна защищать подчиненных. Дала им инструкцию, как это все понимать и что с этим делать. Любое разумное существо на моем месте должно было бы сделать то же самое.
Гость
Стараюсь говорить людям в глаза, а не за глаза!!!