А вы когда-нибудь пытались согнать муху с монитора мышиной стрелочкой?
Ответ(ы) на вопрос:
Когда моники были ЭЛТ - это вполне получалось. На ЖК-мониках такое не удается, мухи видимо не реаируют на пиксели)
Думаю, что многие так пытались делать, но вот беда. думаю излучения от моника идут в основном инфракрасные. Думаю из-за этого мухи и не реагируют на небольшие изменения. Ответ напрашивается сам, если попробовать навести быстро видиокамеру на моник - можно заметить огромный поток света, даже если и экран не белый. Думаю это и есть инфракрасный диапазон. В своем посте догадка справедлива только для ЖК моников!
Да! И не раз и все безрезультатно ((
нет, по моему это полный идиотизм
муху нет, а вот звук на колонке пыталась однажды добавить
Нет. Я как-то пятнышко на мониторе приняла за лишнюю точку и упорно её стирала.)))
Постоянно так делаю, но они, суки, чёй та не боятся...
Не помогает!!! Чёрт её дери!!!
Нет, но это хорошая идея, надо будет попробовать ))
пробовал. не работает. ей просто плевать
Ха, пытался, кстати не давно это было, но все без успешно) , может думают что это их собрат))
у нас мухи по мониторам не ползают