Нет звука в интернете например когда смотришь видео онлайн, а вообще в компе звук есть

Нет звука в интернете например когда смотришь видео онлайн, а вообще в компе звук естьлюди помогите пожалуста!!! уже и драйвера поставила и с другого браузера заходила..и флеш плеер установила...а звука все раано нет!! я растроена((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а в каком браузере смотришь? может быть плагинов не хватает какая ОС стоит?
Гость
У меня точно тоже самое ((( Все советы перепробовала!!! Пожалуйста, если найдёшь ответ, отпиши мне... Буду ОЧЕНЬ признательна!!!