а хакеры нажимают Alt+F4
Гость
Это самый безобидный способ выключения. Но есть и другие: там на клаве кнопка есть Power. Есть кнопка на процессоре заветная, так же называется. Так же есть еще одна кнопочка, не менее заветная, с другой стороны правда. А есть розетка и провод. А еще есть ноги (ну это уже как совсем хреновый вариант) . Вот. В общем на ваш вкус.
Гость
а я вообще еще ниразу за 15 лет невыключал даже денди когда был постоянно работал
Гость
кнопку выключения подержи 7 секунд)
Гость
не обязательно через Пуск выключать. Можно и через Power, так как стандарт ACPI так устроен, что Power не выключает комп, а посылает системе сигнал на завершение работы)
Гость
Чтобы наконец включиться в реальный мир! Запустить другие свои программы!
Гость
я пинаю системный блок))
Гость
ты прекращай это делать .Я никогда не жму на пуск для выключения.
Гость
нет кнопки " выпуск"
Гость
а ты че хочеш нажимать ...дергай сразу из розетки :)