Подскажите. Какой лучше всего устанавливать антивирус
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
идеальных нет, меня nod 32 4 версии устраивает, за год ни одной вирусни не словил. ключики легко находятся в поисковике, систему не тормозит
Гость
Kaspersky Internet Security 2010
Гость
Можно написать много красивых слов, а ставь любой ...Internet Security и настрой под себя
Гость
Могу в этом случае поделиться личным опытом. Как-то раз я поспорил: какая антивирусная программа справляется с поставленной задачей лучше других? К тестированию были допущены, скачанные с официальных сайтов Nod 32, Dr.Web, Антивирус Касперского, Panda, Avast!, Norton Antivirus. Для каждой программы были скачаны все обновления антивирусных баз на момент проведения тестирования, а это примерно середина января две тысячи девятого года. Затем я заказал образ диска с многообещающим названием “30000 ВИРУСОВ (на все случаи жизни) ” и пошло поехало: Антивирус Касперского (www.kaspersky.ru/) – 30123 (я удивился, откуда там ещё 123 вируса) ; Dr.Web (www.drweb.com/) – 22359 (слабовато, но всё же лучше чем ничего) ; Nod32 (http://www.esetnod32.ru/) – 27422 (уже лучше, но не супер) ; Norton Antivirus (www.symantec.com/) – 30123 (оказалось – это правда, +123 неупомянутых вируса) ; Panda (www.viruslab.ru/) – 30101 (думал, будет хуже) ; Avast! (www.avast.ru/) – 28950 (тоже неплохо) . В итоге у нас оказалась боевая ничья. А теперь делайте выводы. Учтите, что все антивирусы, на тот момент, были последних версий со всеми обновлениями. Такие вот дела.
Гость
касперский интернет секьюрити
Гость
Авира На ссылке есть и антивирусник и ключи. http://avira-mybb3-net/viewtopic-php?p=7 (вместо "-" поставь ".", 3 штучки. Систему, как Касперский, не тормозит. Удачи.
Гость
Я бы рекомендовал Kaspersky Internet Security 2011 или Kaspersky CRYSTAL