Поцарапал батарею...
Поцарапал батарею...В общем я только купил нокиа 5800 и при доставании сим-карты столкнулся с проблемой - надо вытащить аккамулятор. Сначала подцепил сам,а дальше он не шел, воспользовался маникюрнами ножницами - это помогло, но я поцарапал батарею(ну как я понял обложку..чуть-чуть). Это может как-то сказаться на работе мобилы?Так вроде все ок, но может батарея будет садиться быстро или еще что-нить?Или ничего серьезного?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аккомуляторная батарея мобильного устройства ( телефона, КПК, комуникатора, ноутбука... и т. д. ) в основном состоит из маленьких, отдельных круглых ( в основном ) аккомуляторов похожих на те же батарейки. Получается как бы в квадратном корпусе Вашего телефона находятся упакованные отдельные круглые аккомуляторы, имеющие свой корпус ( в основном металлический ). Так что повредить состояние и работоспособность всего аккомулятора, почарапав внешний корпус, в принципе не реально. Для этого надо приложить намного большее усилие, чем царапины.
Гость
Это отразится на гарантии. На работе телефона нет. Удачи!!!
Гость
ничего страшного!
Гость
да пофиг батарее
Гость
нет конешно если ты её не проткнул !
Гость
Головой?