Какое название дали стив джобс и стив возняк компьютеру, который собрали в гараже?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если память не подводит, то первый комп, что они выпустили назывался apple 1. ток не помню , его ли они в гараже сделали или нет. нам в универе лекцию про джобса и гейтса показывали, ток это было год назад. уж ниче не помню. она еще на английском языке была....
Гость
Apple
Гость
Макинтош)
Гость
айфон4