Хакеры и спецы подскажите ноутбук для работы и учёбы...
Хакеры и спецы подскажите ноутбук для работы и учёбы...Подскажите конфигурацию ноута какая должна быть для учёбы и работы, можно и модели которые подходят....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
asus f83vf характеристики: Процессори intel с частатой 2,2 Видеокарта: Nvida Geforce, память 1 GB ОЗУ: 2 GB ну и этоже asus...сответственно, качество думаю, это достаточно для работы и учебы
Гость
Sony Vaio - для работы и учебы (для игр тоже есть)
Гость
Если Ваша работа и учеба связана с мощными 3d чертежами, схемами, моделированием - берите более мощную машину. А вообще - для любого стандартного пользователя, вполне подходит любая бюджетная модель любой марки, в пределах 20-25 тыс. рублей.