А вы когда-нибудь встречали женоненавистника , или того кто просто не уважает женщин? Какое впечатление осталось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
впечатление, что у человека душевный недуг. Грустно. Кстати, здесь, на ответах, одного такого встречала. Стоит отметить, что травму ему нанесла женщина, которая его воспитывала, она и заложила неприязнь к женскому полу
Гость
Мы не женоненавистники. . Мы - женодрессировщики. . Лос !
Гость
судя по текстам на этом проекте, людей, не уважающих женщин, довольно много и даже не все они мужского пола
Гость
Плохое. У него проблемы с психикой.
Гость
Угу, встречала... Он на мне женился.. Тоже мне ненавистник... лавное его правильно приготовить... Ну если он, конечно, не голубой
Гость
да пусть ити придурки своей маме всё это скажут!
Гость
Противное.
Гость
Есть такой знакомый, жаль его...
Гость
да чуть ли не каждый день таких встречаю. Впечатление.. да они уже вообще никаких эмоций не вызывают
Гость
иногда создается впечатление что женщину и за Человека не всегда принимают, яко бы мы с другой планеты создания. Подобные мужчины ничего кроме неприязни и неуважения не вызывают У них тоже рыльце в пушку!
Гость
Сочувствие