На какой тропинке или мостике с Вами лучше не сталкиваться...?-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю таких тропинок.. . честно-честно! :)
Гость
На карьерной!!!
Гость
Со мной можно везде встречаться, я спокойная, А вот с моей подругой на" мосту поцелуев " не в коем случае встречаться нельзя, Зацелует до смерти, если конечно СУПЕРМЕН попадется, Во всех отношениях.
Гость
На канатной веревке акробата
Гость
Только на тропе войны.. . Всё остальные тропинки можно ходить вместе...
Гость
На шатающемся мостике)))