А что значит совершить "глупый " поступок? У вас были в жизни такие? Если можно, с примерами...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 18 лет могла бы остаться в Ленинграде, но.. мама позвала домой. До сих пор об этом жалею и очень люблю этот прекрасный город, где я могла бы сейчас жить.
Гость
Если бы я его совершила, то меня бы сейчас здесь с вами не было....
Гость
Глупые мысли бывают у всякого, только умный их не высказывает .Вильгельм Буш
Гость
да был, говорить стыдно даже, поэтому извините не буду ((( Все равно не буду (((