Помогите разобраться в ситуации, пожалуйста! Я дуура(

Помогите разобраться в ситуации, пожалуйста! Я дуура(Идиотка... Сначала пошутила, что беременна. По аське. Через минуту сказала что шутка. Потом сказала что хочу от него ребенка, но замуж не хочу. Он это расценил как "сделай мне ребенка и мы расстанемся" и ушел.

А сейчас я улетела на юг. На 3недели...

Ну и что мне теперь дееелать?((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загорать! Ты уже все сделала, что могла))))
Гость
почему у девушек все шутки-вокруг беременности ?
Гость
Отдыхать с удовольствием!!!
Гость
Была точно такая же ситуация с девушкой!! ! Меня, как мужчину, жутко насторожило и отдалило.. . Хотя чувство юмора есть.. . :-)
Гость
скажи, что выпила тогда немного, захотелось подурачиться. но главное-извинись!!!
Гость
Как-то странно, а вы вообще говорили на эту тему? он согласен расстаться?
Гость
смотри меньше дом 2 и сериалов, или совсем отупей
Гость
Только ждать.. . Если он тебя любит - вернётся, если нет - тогда можешь со спокойной совестью загорать :-)
Гость
отпусти ситуацию, зачем так напрягаться. Прилетишь с юга, будет ясно
Гость
Ну вы даете))) ) Отшутитесь как нибудь... чтобы вообще эта ситуация сошла на нет
Гость
Даа, шутить с беременностью идиотизм
Гость
Отдыхать свои законные 3 недели...