Бывают ситуации БЕЗВЫХОДНЫМИ? вопрос для тех, кто действительно в таких был...(по-настоящему)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДА! Бывают! Но надо бороться до последнего! Искать разрешения ситуации, стучаться во все двери, просить о помощи. Вы среди людей, кто-нибудь да откликнется. Если уже не спасти тело, надо спасать душу. Если ушла любовь, искать новую. Если кто-то умер, что ж, мы умрем все в свой срок. И может быть, встретимся Не надо приближать свой уход! Ищите помощи!
Гость
Да есть. Но, не знаю кто сказал "Если не можешь исправить ситуацию, надо приспособиться к ней".
Гость
Где наши трудности, там и наши возможности!.
Гость
Из любой, даже самой безвыходной ситуации найдётся выход, главное собраться с духом!
Гость
Была в таких ситуация не раз. Выход - в СМИРЕНИИ. Это правда.
Гость
Вчера казалось, что ситуация действительно хуже некуда, сегодня все сложилось в лучшую сторону, завтра мы с друзьями посмеемся над этой ситуацией.
Гость
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Гость
Выход есть всегда!
Гость
Выход есть всегда.
Гость
Ситуация безвыходна в нашей голове. На самом деле, все не так трагично. Время все уносит... может быть, даже короткий его промежуток.
Гость
если нет выхода, нужно искать вход!
Гость
да бывают такие, но я думаю что выход есть всегда, он как на ладони, просто мы его не видим