Как вы понимаете биоэнергию, и на чём базируется психосоматика?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биоэнергия - это естество по-русски, оно вырабатывается витацихлидами, что живут в наших клетках и тканях...
Гость
Каждому болячки по вере его :))
Гость
Как говаривал академик Тимирязев, - "Растение - это лист, и этим всё сказано". Скажем же, по-аналогии , -"Психосоматика (сенсо-моторный интеллект) - это вибрирующее мышечное волокно, и к этому ничего не прибавить".
Гость
Энергетическая ценность пищевого продукта в килокаллориях