Ваши опечатки о чем-то говорят ?)))

Ваши опечатки о чем-то говорят ?)))Т.е. вот бывает пишешь довольно быство, но не торопишься, а успеваешь следить за мыслью и почти в темпе своих рассуждений печатать) И тут, если мысль проскочила непечатаемая, то обязательно будет какая-нибудь опечатка напоминающая о том, что на самом деле мелькнуло в голове ))
У вас тоже такое бывает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня вообще бывает много опечаток. . потом их правлю.. . а так действительно печатаю в темпе мысли.. . заметила только, что опечаток больше, когда волнуюсь...
Гость
Мои, о безграмотности и ослабленном зрении чаще всего и очень редко о спешке, когда мысль опережает пальцы.