Чем отличаются стихи влюбленного поэта от ...обыкновенного?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обыкновенный пишет обыкновенно.... тусклые темы:)) ) а влюбленный лирик.. . это полет вдохновения и все для той, единственной.... это рифма из ничего на чувствах любви, стихи рождаются сами:))) ) в определенный момент, потом будут стихи другой.. . и они тоже будут падать и лететь из уст поэта на чувствах к той, единственной:)))) ) ...
Гость
Обыкновенных поэтов не бывает... ) Поэт - всегда влюблен.. . В музу.. . В женщину.. . В идею.. . В себя.. . В ненависть.. . к себе.. . (+++.) Остальное - просто, версификация.. . Одним - не дано.. . А другой - сел, поехал...)
Гость
Наличием поэзии...
Гость
в них больше проникновения самопознания где все направлено на обожествление....) ) могу примерами закидать кто несогласен..))) а кто сильно несогласен кирпичиками
Гость
Красота не логичная, гиперболирована...
Гость
Они должны отличаться красотою и сбивчивостью. Любовь гармонизирует душу человека, а внешне гармония проявляется в красоте. А сбивчивость от волнения!
Гость
все по Фрейду
Гость
Стихи влюблённого: http://blogs.mail.ru/mail/alef_zet/AAF7370B0DB8309.html Стихи обыкновенного: http://blogs.mail.ru/mail/alef_zet/183373E98150292D.html Различия видны невооружённым глазом. )
Гость
Стихи влюбленного почти всегда направлены на объект воздыхания!
Гость
Они ещё более бредовые...