Больно-но мы выживем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Вы не пробовали ЖИТЬ, а не выживать?? ? Испытывать боль чтобы СТАТЬ СИЛЬНЕЙ И ЧИЩЕ!! ! Делать СВОИ ОШИБКИ, чтобы быстрей реализовать СВОЮ МЕЧТУ!! ! Видеть не препятствия, а УКАЗАТЕЛИ КУДА ПРОСТО НЕ НАДО ИДТИ, ЭТО НЕ ВАШ ПУТЬ!! ! Быть не ничтожеством, а ТВОРЦОМ ОТ БОГА!! ! Не пробовали?... НАЧНИТЕ ЖИТЬ!!!.
Гость
Вот, только мало, кто заслуживает жить....
Гость
Обязательно выживем. Ведь что нас не убивает, делает нас ещё сильнее.
Гость
телом нет, Душой да!! ! как бы выжили все тела, если не было бы смерти для них, и многие из тел диавола, из праха в прах телами!! !
Гость
не убьет, так поднимет...
Гость
кто как)
Гость
не только выживем, но и хорошенько наследим в истории!!
Гость
Не больно, но умрём...