Если мне нравится женщина, которая старше меня на 20 лет...нет не нравится, люблю я ее...как сказать?

Если мне нравится женщина, которая старше меня на 20 лет...нет не нравится, люблю я ее...как сказать?Я уже давно понял, что хожу на эту работу только чтобы увидеть ее...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как вы все не можете понять, что поступки не зависят от человека. Все мы лишь актёры, а роли уже расписаны. На небе, как на шахматном поле, расставлены комбинации. Чувства логике не поддаются. Вот я ничего не могу с собой поделать, мне нравится женщина значительно старше. Я запрещал себе влюбляться, но меня никто не спросил. Так что в жизни всё бывает. Стыдно быть гомосексуалистами, а большая разница в возрасте это условности.
Гость
проснись, парень, вокруг столько красивых и раслрекрасных девченок твоего возраста и младше. дерзай! я тоже по жизни связывался с девченками старше себя; - ничего из этого путнего не вышло. долгое время был один. теперь точно знаю, что ни при каких обстоятепьствах не свяжусь с ДАМОЙ (!!!) старше себя. сыт по горло, наелся я такой идиотской любви!
Гость
а говорить ненадо. поступками, поступками! она ведь не маленькая-увидите: она поймёт. у меня так и было.
Гость
Смотря кому и что сказать... Если ей - то наедине и при очень красивых обстоятельствах (сам создавай) , а если своей маме, то луЧЧЕ не говорить вообще. ДЕРЖИСЬ!!! все еще будет!
Гость
у меня есть такая знакомая супружеская пара - вместе уже лет 15, наслаждаются жизнью, летом живут в загородном доме, в холодный сезон занимаются танцами латино вместе
Гость
так и скажи )
Гость
знакомая ситуация.. ей 45 ему 30....но он не боится ей говорить что он ее любит... он готов носить ее на руках.... только вот она этого не хочет ((
Гость
Агата Кристи прожила счастливо десятки лет с человеком, младше ее на 20 лет. Им досталось столько радости и любви, что мало кому из равновозрастных пар достается. Так что.. . но.. . при этом она уже тогда была устроенной и знаменитой...
Гость
Лучше ещё капельку помолчать?!
Гость
ну если она адекватная, она поймет, сделайте ей комплименты, и посмотрите ее реакцию...
Гость
глазами, взглядом. да просто скажите! откуда вы знаете, что думает о вас она. .
Гость
Включи свой пропеллер и скажи ей, что она тебе нравится.. . Смелее, она поймет. Ничего плохого в этом нет...
Гость
Любовь всегда дается для чего-то..
Гость
Собраться с силами, придти и сказать.
Гость
к психоаналитику...
Гость
Показать ей.
Гость
Хочу вас огорчить, такие союзы часто распадаются, и наверно у нее муж есть, дети, свои бытовые заботы, а вы тут со своими чувствами, а вы не думаете, что своей так называемой "любовью" можете ей устроить серьезные проблемы?