Вы правильно живете?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет... скорее живу вверх ногами.... но мне эт нравится)))))))))
Гость
Очень стараюсь!
Гость
Добрый вечер, ощущение что всё должно быть не так преследует часто.
Гость
Добрый вечер. -Нет, но разумнее, чем олихархи.
Гость
Стараюсь!
Гость
Стараюсь чтоб было правильно.
Гость
Все мы знаем как надо жить правильно, но живем ...как получится
Гость
Нет.. . И чёрт возьми - Мне это нравится!! !
Гость
..не на перекор действиям.. . ...живу с привычными действиями человека. . сплю-лежа... хожу стоя... если что поднять нужно -наклоняюсь.. понимаю.. к чему соленое . сладкое....
Гость
а кто определяет правильность. Я нарочно ни кого не обижаю и не обманываю. Не убила . Я правильно живу? Вот только дерева ещё не посадила...
Гость
Правильно. Не то, что некоторые...
Гость
Конечно! Если несчитать вредных привычек)
Гость
Добрый) ) наверно нет (((
Гость
Добрый) Нет.. . Даже по моим меркам неправильно.... И правильно начать не получается....