А вы конца света боитесь или предвкушаете? Дамы и господа, высказываем мнения, а не спорим. Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь, что это очередная фантазия. Ну надо же о чем-то писать, чтобы читали. А некоторые очень любят еще и попугать для остроты ощущений.
Гость
Предвкушаю, ведь так называемый конец света это не конец, а начало новой жизни, именно той, о которой в Библии говорится: " И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. "(Откровение 21:5).
Гость
не боюсь и не предвкушаю.. . Очень Не Хочу