А Вы легко переносите муки своей совести?:))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И переносим, ..и перекладываем - легко и быстро, как только рядом подходящая совесть появится.
Гость
Я с ней дружу и не обижаю
Гость
Очень тяжело и очень долго. И вообще это больная тема. Я заморачиваюсь даже по пустякам, хотя это и понимаю. В голову не залезть и не убрать, увы....
Гость
неееет... Но в глубине души понимаешь, если совесть мучает, значит она есть!
Гость
Я бессовестный)))
Гость
смотря какие муки) ) а вообще всё быстро проходит, если уметь с совестью своей договариваться))
Гость
Она не мучалась - умерла быстро и безболезненно...
Гость
Тяжело.. Но быстро..))..