А Вы лет через 10-15 вообще вспомните,что здесь общались и с кем?:-)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я точно запомню сам этот проект - он поразил мое воображение и изменил взгляды на жизнь
Гость
Всё будем вспоминать, потому что часто переживать заново. А всё из-за того, что будем вставать по китайскому гимну из обязательных репродукторов в 4.00 и в 4.45 уже бежать на ближайший завод. Полагаете я смеюсь? -Отнюдь. К этому идёт всё и найдётся масса людей, говоривших "а я давно мечтал об этом... " - в надежде, что его слова услышат "новые хозяева" и поставят над остальными "бездельником". Я лишь с горечью (ну стариком-маразматиком буду-что возьмёшь? ) проворчу сстарое доброе "за что боролись-на то и ..."
Гость
..и не стараюсь запоминать.... Слишком много имен и лиц в реале.... И большинство из них такие подлецы и пройдохи.... что ни в сказке сказать, ни пером описать! )))))) Попрошу не судить строго. У меня такая профессия....
Гость
Обижаешь. Я запомню, и твой вопрос тоже. Хотя иногда мне не нравится эта способность
Гость
пока не общалась с такими людьми которых могу запомнить надолго, вспомню, что общалась в общем, а конкретно кто, если общение каким то образом не продолжиться - скорее всего нет
Гость
Нет.
Гость
Незнаю вспомню ли всех, но.. . некоторых я просто.. . не забуду:)
Гость
А мы 15 лет тут будем общаться.. . и не забудем никого.. . Я пока никуда не собираюсь...))
Гость
Вспомним, только тех, с кем приятно было общаться
Гость
Я лет через десять-пятнадцать уже в могиле буду...
Гость
Вспомню:) У меня хорошая память на людей. В особенности, если эти люди запали в душу. А такие тут есть. Знаю не первый год с Ответов.