Убирая грабли на место Вы лишаете себя приобретения жизненного опыта?
Убирая грабли на место Вы лишаете себя приобретения жизненного опыта?Вы часто повторяете одни и те же ошибки? кто не повторяет, как Вам это удаётся?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приобретаю опыт по убиранию граблей.
Гость
Пытаюсь ...Всю жизнь... Чтобы избавиться от лишнего сотрясения... мозга.
Гость
Приобретаете.
Гость
Да разве все их уберёшь. Они же, как мины, везде валяются и порой очень хорошо замаскированы :) Это не грабли надо убирать, а самому спрятаться в раковину и нос не казать :) Может и поможет :)
Гость
Убирая грабли на место, с удовольствием отмечаю, что я уже не в первом классе.
Гость
Раз Вы их убираете - значит опыт уже приобретен :-). Говорят, что умные на чужих ошибках учатся, а ...остальные -на своих ;-)