Если человек безнадёжно болен, то ему можно прощать многое... А чего вы не простили бы ему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ему НУЖНО прощать всё.
Гость
Предательство.
Гость
Прощать - великий дар от Бога. Сложней прощения просить.. . Человеку в любом положении надо оставаться человеком. ..
Гость
Хамства. Неизвестно кто раньше, поэтому ему нельзя использовать свое положение.
Гость
всё простил бы.
Гость
он уже наказан, но это не значит, что окружающие не должны его воспитывать и дальше... простить можно все на самом деле...
Гость
Не буду относиться никак особенно. Чем он отличается от меня? Все мы рано или поздно умрем...
Гость
Все нужно прощать, для собственной совести нужно
Гость
Такой человек заслуживает не только прощение, но и сострадание.