Неуверенность в завтрашнем дне и полное отсутствие стабильности! Не на кого понадеяться... и "положиться" ..)))) Все надеются на меня.... а у меня моральное истощение....
Гость
Nejelaniye prinimat deystvitelnost takoy, kakaya ona est.Postoyannoye oshusheniye toqo, chto, chto-to ne tak, i kak sledstviye bezuspeshnoye stremleniye vse ispravit..
Гость
плохое отношение к оной
Гость
Общество, которое навязывает мне стереотипы.
Гость
Человечья тупость, прости Господи.
Гость
Углекислый газ.
Гость
Многое вносит свою лепту :)))
Гость
точный состав я назвать не могу
Гость
быт
Гость
Лень.: -)
Гость
Запах выхлопных газов и бензина под окнами
Гость
Много лишних слов, тех, которые говорю, и тех, которые слышу. И очень много лишних мыслей. Ну и, конечно, очень мало денег))
Гость
да ничего, собственно.... -)))
Гость
болячки
Гость
Всемирный масонский заговор, нацеленный на отравление моей жизни...
Гость
Языковой барьер :-(((